1
Amiens - 80000
Vente - Appartement
45m²
REF
: CS37593-1
3 220,00€/m²
144 900€
EXCLUSIVITE – HENRIVILLE – T2
Caractéristiques
1 Chambre
2 Piéces
Description
Travaux à réaliser pour créer une salle d'eau.
** Idéale pour un investissement locatif - sans charges de copropriété ** Les informations relatives à l'état des risques et pollutions pour ce bien peuvent être consultées sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr.