1
Amiens - 80000
Location - Local
80m²
REF
: GB37794
270,00€/m²
21 600€/mois
EXCLUSIVITE – CENTRE-VILLE – A LOUER – LOCAL COMMERCIAL
Caractéristiques
Description
Situé en hyper centre-ville, à proximité immédaite des Halles du Beffroi, local commercial de 80 m2 environ avec réserve en sous-sol (d'env. 23 m2).
Conditions locatives : Bail commercial Loyer Annuel HT HC : 21.600 € Provisions charges annuelles : 1.560 € Dépôt de Garantie : 2 mois de loyer Taxe foncière à la charge du Preneur Honoraires de commercialisation à la charge du Preneur
** Contactez-nous pour visiter ce bien ** Les informations relatives à l'état des risques et pollutions pour ce bien peuvent être consultées sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr.