Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-ESSERTAUX – MAISON INDIVIDUELLE – 3 CHAMBRES – JARDIN – SOUS-COMPLET – GARAGE Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-ESSERTAUX – MAISON INDIVIDUELLE – 3 CHAMBRES – JARDIN – SOUS-COMPLET – GARAGE Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-ESSERTAUX – MAISON INDIVIDUELLE – 3 CHAMBRES – JARDIN – SOUS-COMPLET – GARAGE Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-ESSERTAUX – MAISON INDIVIDUELLE – 3 CHAMBRES – JARDIN – SOUS-COMPLET – GARAGE Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-ESSERTAUX – MAISON INDIVIDUELLE – 3 CHAMBRES – JARDIN – SOUS-COMPLET – GARAGE Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-ESSERTAUX – MAISON INDIVIDUELLE – 3 CHAMBRES – JARDIN – SOUS-COMPLET – GARAGE Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-ESSERTAUX – MAISON INDIVIDUELLE – 3 CHAMBRES – JARDIN – SOUS-COMPLET – GARAGE Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-ESSERTAUX – MAISON INDIVIDUELLE – 3 CHAMBRES – JARDIN – SOUS-COMPLET – GARAGE Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-ESSERTAUX – MAISON INDIVIDUELLE – 3 CHAMBRES – JARDIN – SOUS-COMPLET – GARAGE Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-ESSERTAUX – MAISON INDIVIDUELLE – 3 CHAMBRES – JARDIN – SOUS-COMPLET – GARAGE

10

Essertaux - 80160

Vente - Maison

110m²

REF

: 2973-DP

1 609,09€/m²

177 000€

ESSERTAUX – MAISON INDIVIDUELLE – 3 CHAMBRES – JARDIN – SOUS-COMPLET – GARAGE

Caractéristiques

3 Chambres

6 Piéces

Description

ESSERTAUX - Village dynamique - à 3 minutes de l'autoroute A16, à 8 minutes de Conty - à 13 minutes de Dury, à 25 minutes d'Amiens
Je vous propose une maison individuelle de 110 m2 avec un jardin clos et arboré 1131 m2 comprenant :
-Au rez-de-chaussée : une entrée desservant un salon/salle à manger, une cuisine équipée, aménagée le tout ouvert, deux chambres, une salle de bain avec un WC séparé
-A l'étage : un palier desservant une chambre, deux greniers
-Au -1 : un sous-sol aménagé pour de l'élevage et de la pension pour les animaux qui peut être aménagée en cabinet médical
-A l'extérieur : un jardin clos et arboré de 1131 m2 comprenant un garage avec 3 places de stationnement avec fosse, des chenils pour des chiens, une place de stationnement privative à l'extérieur
-Chauffage : fioul avec une chaudière de marque 'DE DIETRICH', un insert à bois et un ballon d'eau d'une contenance de 200 L
-Menuiseries : double vitrage bois et PVC
-Assainissement : Fosse septique
Budget : 177 000 € FAI
Contactez Philippe au 07.81.02.05.46, agent commercial
Agence Sainte Anne Immo
79 rue Jules Barni 80000 Amiens
RCS AMIENS 991199738

Performances Energétiques

Consomation : 441 kWh/m².an

G

Émissions : 130 kg CO₂/m².an

G