Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-AMIENS – QUARTIER VAL D’AVRE – APPARTEMENT T4 – RÉSIDENCE SECURISÉE – CAVE PRIVATIVE Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-AMIENS – QUARTIER VAL D’AVRE – APPARTEMENT T4 – RÉSIDENCE SECURISÉE – CAVE PRIVATIVE Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-AMIENS – QUARTIER VAL D’AVRE – APPARTEMENT T4 – RÉSIDENCE SECURISÉE – CAVE PRIVATIVE Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-AMIENS – QUARTIER VAL D’AVRE – APPARTEMENT T4 – RÉSIDENCE SECURISÉE – CAVE PRIVATIVE Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-AMIENS – QUARTIER VAL D’AVRE – APPARTEMENT T4 – RÉSIDENCE SECURISÉE – CAVE PRIVATIVE Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-AMIENS – QUARTIER VAL D’AVRE – APPARTEMENT T4 – RÉSIDENCE SECURISÉE – CAVE PRIVATIVE

6

Amiens - 80090

Vente - Appartement

83.74m²

REF

: 5000-EM

1 731,55€/m²

145 000€

AMIENS – QUARTIER VAL D’AVRE – APPARTEMENT T4 – RÉSIDENCE SECURISÉE – CAVE PRIVATIVE

Caractéristiques

3 Chambres

4 Piéces

Description

CHEZ SAINTE ANNE IMMO - NOUVEAUTÉ
Amiens Quartier Val d'Avre, à proximité immédiate du centre-ville et de toutes commodités
Appartement T4 avec cave privative de 83,74 m2, situé au premier étage dans une résidence sécurisée avec ascenseur comprenant :
Date de fin de construction de la résidence : 1974
Une entrée avec placard de rangements, un WC séparé, un salon/séjour, une cuisine séparée équipée aménagée, trois chambres dont une avec un dressing privatif et une salle d'eau
Chauffage collectif urbain avec production d'eau chaude
Charges de copropriété : 233€ par mois (chauffage, eau chaude, eau froide, électricité des communs, entretien des communs, entretien des espaces verts, entretien du petit matériel, fonds de roulement travaux, ascenseur, gardien et syndic de copropriété)
Menuiseries : double vitrage PVC avec volets manuels
Internet : fibre optique et 5G
VMC simple flux
Isolation par l'exterieur réalisée en 2023 + réfection des parties communes réalisée en 2026
Interphone
Cave privative
PRODUIT COUP DE CŒUR PROJET DE COLOCATION POSSIBLE
DPE : C
Prix : 145 000 € FAI (honoraires à la charge du vendeur)
Contactez Enzo au 06 49 68 95 25 (agent commercial)
Agence Sainte Anne Immo
RCS AMIENS 803 971 555 CP 8001 2016 000 013 261

Performances Energétiques

Consomation : 114 kWh/m².an

C

Émissions : 24 kg CO₂/m².an

C