Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-ACHAT VENTE BAISSE DE PRIX TERRAIN DE LOISIRS DE 6114 M2 Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-ACHAT VENTE BAISSE DE PRIX TERRAIN DE LOISIRS DE 6114 M2 Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-ACHAT VENTE BAISSE DE PRIX TERRAIN DE LOISIRS DE 6114 M2 Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-ACHAT VENTE BAISSE DE PRIX TERRAIN DE LOISIRS DE 6114 M2 Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-ACHAT VENTE BAISSE DE PRIX TERRAIN DE LOISIRS DE 6114 M2

5

Montigny sur l hallue - 80260

Vente - Terrain

6114m²

REF

: 2810

10,63€/m²

65 000€

ACHAT VENTE BAISSE DE PRIX TERRAIN DE LOISIRS DE 6114 M2

Caractéristiques

Description

Réf : 2810 Dans un charmant village à 15 KM d'Amiens MONTIGNY SUR L'HALLUE, votre Agence 5% NEGO vous propose ce très beau terrain non constructible de 6 114m2. Idéal pour les éleveurs, agriculteurs ou tout simplement pour y faire votre potager et/ou verger et pourquoi pas une ferme ludique. Possibilité d'y installer un chalet sur pilotis, un cabanon, ou encore un abri.
Tous nos biens sur https://5nego.immo