Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-ACHAT / VENTE EXCLUSIF VIGNACOURT TERRAIN A BATIR

1

Vignacourt - 80650

Vente - Terrain

364m²

REF

: 3067

137,36€/m²

50 000€

ACHAT / VENTE EXCLUSIF VIGNACOURT TERRAIN A BATIR

Caractéristiques

Description

Réf : 3067 EXCLUSIF Terrain à bâtir d'une surface de 364M2 viabilisé. Tous nos biens sur https://5nego.immo