Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-A VENDRE – ENTREPOT LOUE

1

Amiens - 80000

Vente - autre

2860m²

REF

: GB38003

352,10€/m²

1 007 000€

A VENDRE – ENTREPOT LOUE

Caractéristiques

Description

Le Cabinet de Simencourt vous propose à LA VENTE, dans le secteur nord d'Amiens, sur axe passant en entrée de ville, un entrepôt loué de 2.860 m2 (300 m2 de bureaux et 2.560 m2 de stockage). Grands extérieurs avec parking.
Bail commercial en cours  Loyer Annuel HT HC : 84.000 € DG : 12.000 € Taxe foncière à la charge du Locataire
** Contactez nous rapidement pour en savoir plus ** Les informations relatives à l'état des risques et pollutions pour ce bien peuvent être consultées sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr.