Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-STUDIO CENTRE AMIENS Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-STUDIO CENTRE AMIENS Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-STUDIO CENTRE AMIENS Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-STUDIO CENTRE AMIENS Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-STUDIO CENTRE AMIENS Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-STUDIO CENTRE AMIENS Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-STUDIO CENTRE AMIENS

7

Amiens - 80000

Vente - Appartement

15m²

REF

: 15667

4 600,00€/m²

69 000€

STUDIO CENTRE AMIENS

Caractéristiques

1 Piéce

Description

Beau studio situé à 10min de la gare, en rez-de chaussée d'une maison Amiènoise. Secteur calme.Refait à neuf.Coin cuisine avec Kitchenette, sas, salle d'eau. Double vitrage,volets roulants. Faible charges de copropriété (53€ par mois). Faible taxe foncière. Le + un jardin collectif accessible, sécurisé pour les vélos. Libre de toute location.Idéal étudiant. Investisseur. AGENCE ETUDE MICHEL AMIENS. POUR ENTRER CHEZ VOUS - ENTREZ CHEZ NOUS.