Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-HORTILLONAGES – MAISON AMIENOISE AVEC JARDIN Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-HORTILLONAGES – MAISON AMIENOISE AVEC JARDIN Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-HORTILLONAGES – MAISON AMIENOISE AVEC JARDIN Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-HORTILLONAGES – MAISON AMIENOISE AVEC JARDIN

4

Amiens - 80000

Vente - Maison

65m²

REF

: LS 37888

2 853,85€/m²

185 500€

HORTILLONAGES – MAISON AMIENOISE AVEC JARDIN

Caractéristiques

2 Chambres

3 Piéces

Description

MAISON AMIENOISE EN RETRAIT DE RUE  - RENOVEE RECEMMENT - et comprenant : 
- Au rez de chaussée : un séjour, une buanderie, une cuisine équipée et aménagée, un wc.
- Au premier étage : un palier, une chambre, une salle de bains, un dressing , un wc
- Au deuxième étage : une chambre
- Double vitrage sur l'arrière, un jardin, un chauffage électrique Les informations relatives à l'état des risques et pollutions pour ce bien peuvent être consultées sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr.

Performances Energétiques

Consomation : 219 kWh/m².an

D

Émissions : 7 kg CO₂/m².an

B