Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-STUDIO EQUIPÉ – AMIENS Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-STUDIO EQUIPÉ – AMIENS Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-STUDIO EQUIPÉ – AMIENS Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-STUDIO EQUIPÉ – AMIENS Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-STUDIO EQUIPÉ – AMIENS

5

Amiens - 80000

Location - Appartement

17m²

REF

: 2222L/2

23,53€/m²

400€/mois

STUDIO EQUIPÉ – AMIENS

Caractéristiques

1 Piéce

Description

Ref 2222L/2: Studio équipé situé route de Paris à Amiens, au rez-de-chaussée comprenant une pièce à vivre avec coin cuisine, une salle d'eau avec wc. Superficie 17m2 - Chauffage individuel électrique, bail classique de 3 ans avec prêt de meubles à titre gracieux (présents sur les photos) - LOYER 380€ + provisions 20€ (eau froide et TOM)- libre - Ref 2222L/2

Performances Energétiques

Consomation : 303 kWh/m².an

D

Émissions : 11 kg CO₂/m².an

B