Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-Appartement F3 situé en centre ville / Parfait état / Lumineux Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-Appartement F3 situé en centre ville / Parfait état / Lumineux Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-Appartement F3 situé en centre ville / Parfait état / Lumineux Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-Appartement F3 situé en centre ville / Parfait état / Lumineux Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-Appartement F3 situé en centre ville / Parfait état / Lumineux

5

Amiens - 80000

Vente - Appartement

58m²

REF

: 0909

2 831,03€/m²

164 200€

Appartement F3 situé en centre ville / Parfait état / Lumineux

Caractéristiques

2 Chambres

3 Piéces

Description

Nous vous proposons à la vente un appartement en parfait état de 57.64 m2 loi carrez, 75 m2 au sol, idéalement placé en centre ville:
Placard d’entrée, séjour de 25 m2 (30 m2 au sol), deux chambres, cuisine séparée, couloir avec rangements, salle de bains avec coin buanderie, wc indépendant.
Pièce annexe de 4.17 m2 au sol sur le palier contenant adoucisseur et chauffe-eau.
Appartement traversant EST/OUEST. Faibles charges 67 € / mois. Pas de travaux à prévoir. Appartement lumineux et très agréable.
Taxe foncière: 1 425 €.
Cabinet D'HAUTEFEUILLE 03 22 71 75 12 / 03 22 71 75 11 / 06 25 57 27 13 / 06 29 81 85 70

Performances Energétiques

Consomation : 187 kWh/m².an

D

Émissions : 7 kg CO₂/m².an

B