Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-ROYE – PAVILLON INDIVIDUEL – SOUS SOL COMPLET – AUTONOMIE DE PLAIN PIED – 4 CHAMBRES – GARAGE – JARDIN Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-ROYE – PAVILLON INDIVIDUEL – SOUS SOL COMPLET – AUTONOMIE DE PLAIN PIED – 4 CHAMBRES – GARAGE – JARDIN Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-ROYE – PAVILLON INDIVIDUEL – SOUS SOL COMPLET – AUTONOMIE DE PLAIN PIED – 4 CHAMBRES – GARAGE – JARDIN Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-ROYE – PAVILLON INDIVIDUEL – SOUS SOL COMPLET – AUTONOMIE DE PLAIN PIED – 4 CHAMBRES – GARAGE – JARDIN Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-ROYE – PAVILLON INDIVIDUEL – SOUS SOL COMPLET – AUTONOMIE DE PLAIN PIED – 4 CHAMBRES – GARAGE – JARDIN Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-ROYE – PAVILLON INDIVIDUEL – SOUS SOL COMPLET – AUTONOMIE DE PLAIN PIED – 4 CHAMBRES – GARAGE – JARDIN Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-ROYE – PAVILLON INDIVIDUEL – SOUS SOL COMPLET – AUTONOMIE DE PLAIN PIED – 4 CHAMBRES – GARAGE – JARDIN Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-ROYE – PAVILLON INDIVIDUEL – SOUS SOL COMPLET – AUTONOMIE DE PLAIN PIED – 4 CHAMBRES – GARAGE – JARDIN Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-ROYE – PAVILLON INDIVIDUEL – SOUS SOL COMPLET – AUTONOMIE DE PLAIN PIED – 4 CHAMBRES – GARAGE – JARDIN Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-ROYE – PAVILLON INDIVIDUEL – SOUS SOL COMPLET – AUTONOMIE DE PLAIN PIED – 4 CHAMBRES – GARAGE – JARDIN

10

Roye - 80700

Vente - Maison

160m²

REF

: 2448-TL

2 406,25€/m²

385 000€

ROYE – PAVILLON INDIVIDUEL – SOUS SOL COMPLET – AUTONOMIE DE PLAIN PIED – 4 CHAMBRES – GARAGE – JARDIN

Caractéristiques

4 Chambres

6 Piéces

Description

CHEZ SAINTE ANNE IMMO - Roye - ville dynamique : écoles, commerces, cabinet médical, pharmacies, cinéma, restaurants, à 3 minutes de l'autoroute A1, à 35 minutes d'Amiens, à 1h de Paris et de Lille
Je vous présente un pavillon individuel de 2011 élevé sur sous complet avec une autonomie de plain pied sur un terrain clos et arboré de 996m2 comprenant :
Au Rez-de-chaussée : une entrée desservant un salon, une salle à manger, une cuisine équipée, aménagée, semi ouverte avec un coin repas, une chambre, une salle d'eau et un WC séparé
Au 1er étage : un palier en parquet chêne massif desservant une chambre avec dressing, ainsi que 2 autres chambres et une salle de bain avec baignoire balnéo, douche et WC suspendu
Sous sol complet comprenant un double garage, une buanderie, un atelier et un espace de stockage
Extérieur : un jardin clos et arboré sans vis-à-vis de 996m2 avec arrosage automatique comprenant 2 terrasses et des places de parkings privatives
Menuiseries : double vitrage en chêne massif + vélux double vitrage bois avec des volets roulants électriques
Chauffage au sol par pompe à chaleur Air/Eau (avec clim réversible)
DPE B !
Assainissement : tout à l'égout
Présence d'un adoucisseur d'eau
Internet : 5G + fibre optique
Présence d'un système de surveillance (alarme + caméra)
Les plus : maison écologique, aspiration centralisée, prises électriques extérieurs, arrosage automatique pour le jardin, 2 terrasses, aucun vis-à-vis