Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-Maison de village 120m2 Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-Maison de village 120m2 Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-Maison de village 120m2 Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-Maison de village 120m2 Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-Maison de village 120m2 Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-Maison de village 120m2

6

Vignacourt - 80650

Vente - Maison

120.5m²

REF

: 2521

1 302,90€/m²

157 000€

Maison de village 120m2

Caractéristiques

3 Chambres

5 Piéces

Description

Située sur le secteur de Vignacourt, l’agence SOMME IMMOBILIER vous propose cette charmante maison de village développant environ 120 m2 habitables, offrant de beaux volumes et un fort potentiel. Elle se compose au rez-de-chaussée d’un séjour, d’une salle à manger, d’une cuisine, d’une salle de bains ainsi que de W.C séparés. À l’étage, un palier dessert trois chambres dont une palière, ainsi qu’une salle d’eau avec W.C. La maison dispose également d’un garage sous porche avec entrée cochère, d’un grand jardin et d’une belle dépendance en briques d’environ 80 m2, idéale pour un projet d’aménagement, un atelier ou du stockage. Chauffage central au fioul et présence de panneaux phtotovolatïques. Un bien rare sur le secteur, à découvrir sans tarder.

Performances Energétiques

Consomation : 257 kWh/m².an

E

Émissions : 80 kg CO₂/m².an

F