Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-ROLLOT – MAISON INDIVIDUELLE – 3 CHAMBRES – COUR – JARDIN – GARAGE Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-ROLLOT – MAISON INDIVIDUELLE – 3 CHAMBRES – COUR – JARDIN – GARAGE Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-ROLLOT – MAISON INDIVIDUELLE – 3 CHAMBRES – COUR – JARDIN – GARAGE Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-ROLLOT – MAISON INDIVIDUELLE – 3 CHAMBRES – COUR – JARDIN – GARAGE Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-ROLLOT – MAISON INDIVIDUELLE – 3 CHAMBRES – COUR – JARDIN – GARAGE Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-ROLLOT – MAISON INDIVIDUELLE – 3 CHAMBRES – COUR – JARDIN – GARAGE Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-ROLLOT – MAISON INDIVIDUELLE – 3 CHAMBRES – COUR – JARDIN – GARAGE Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-ROLLOT – MAISON INDIVIDUELLE – 3 CHAMBRES – COUR – JARDIN – GARAGE Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-ROLLOT – MAISON INDIVIDUELLE – 3 CHAMBRES – COUR – JARDIN – GARAGE

9

Rollot - 80500

Vente - Maison

89.3m²

REF

: 2870-EM

1 566,63€/m²

139 900€

ROLLOT – MAISON INDIVIDUELLE – 3 CHAMBRES – COUR – JARDIN – GARAGE

Caractéristiques

3 Chambres

4 Piéces

Description

CHEZ SAINTE ANNE IMMO - BAISSE DE PRIX
ROLLOT à 10 minutes de Montdidier, ville dynamique (commerces, restaurants, supermarché, tabac, pharmacie, gare) et à 25 minutes de Compiègne
Je vous propose une maison individuelle élevée sur cave avec étage, d’une surface de 89,3 m2 et d’un jardin clos et arboré de 696 m2, comprenant :
Au rez-de-chaussée : une cuisine séparée, équipée et aménagée, un salon/salle à manger, un WC séparé, une chambre, et une chambre avec salle d'eau et espace buanderie
Étage droite : une mezzanine donnant accès à un grenier
Étage gauche : un palier desservant une salle d'eau et une chambre
À l’extérieur : un jardin clos et arboré de 696 m2 avec une cour (2 véhicules pour le stationnement), et un garage
Assainissement : fosse septique (non conforme)
Chauffage : électrique + insert bois. Ballon d'eau chaude électrique
Menuiseries : double vitrage bois, simple vitrage bois, avec des volets manuels rabattables
Internet : 5G et fibre optique
VMC simple flux
Adoucisseur d'eau
Vivable de plain-pied
Taxe foncière : 700 €/an
Budget : 139 900€ FAI
Honoraires à la charge du vendeur.
Contactez Enzo au 06.49.68.95.25
Agence Sainte Anne Immo (Adhérente FNAIM)
79 Rue Jules Barni 80000 Amiens
RCS AMIENS 803 971 555 CP 8001 2016 000 013 261

Performances Energétiques

Consomation : 563 kWh/m².an

G

Émissions : 18 kg CO₂/m².an

C